По какой причине может отключаться пиджин с периодичность 5-6 минут? (Линукс)

Элигия К Гуру (3495), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Попробуйте обновить его до последней стабильной версии, возможно были внесены изменения в протокол передачи
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
А вот встречный вопрос - стабильный ли коннект?
Он у меня тоже так делал, бывало. Когда провайдер что-то там чинил.
Элигия КГуру (3495) 14 лет назад
Коннект стабильный( Причем он не просто выключается, он выбивается полностью - так, что приходится заново его запускать(