как нужно правильно жить когда атакует КРИЗИС

K Знаток (259), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
так и жить, пока придурки создавшие этот мнимый кризис перестанут развлекаться.... у когог были деньги до "кризиса", у того они и сейчас есть, у кого их не было, то и нет сейчас, вот и подумайте....
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
по минимуму!!! !
Хлеб.., соль.., и вода... !
:)))
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Нас так стращают: «Кризис вот наступит,
Что будем делать, как все будем жить? »
Всё это ерунда! Народ закупит!
Мы не решаем «Быть или не быть» ,

Мы запасёмся всем на всякий случай,
Заполним все кладовки и гараж.
И будем, припевая, жить всё лучше,
Клич испустив: «Вперёд, на абордаж» !

Соседка тащит соль, муку и сахар,
Яиц корзину, масло, кофе, чай…
Сестра тушёнки отхватила с маху,
Сгущёнку и махорки целый пай.

А я вот запасла гвоздей и краску,
Штук 20 свечек, спички, бак с водой.
Муж притащил мне мыло и замазку.. .
И кризис нам не страшен никакой!
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Как в том анекдоте: " А реалисты учатся разбирать и собирать автомат калашникова".
Администрация Mail.ru Профи (596) 15 лет назад
...есть одно средство оно мало чем отлично от всяких страховок... но позволит мягше кризис принимать---будьте к себе повнимательнее--не загружайте всякой ненужностью... самое необходимое это иметь МЫЛО и ВЕРЁВКУ!!.. шутка однако нам придётся завидовать тем кто в могилах... смех и грех
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
Власть - она же из народа. Значит в России все такие. Каков народ такова и власть.

Не нравится власть - пеняй на себя. Ну типа вот есть Путин и есть Медведев и есть чиновничий госаппарат. Они-же все, такие как ты и я, ага .

И менты из народа, и солдафоны из народа, и они все-все - наши, свои, родимые.

Значит кто виноват если что не так и лучше не становится ?

Правильно! Запад, сука такая !

Ну на крайний случай народ может быть виноват, весь, за всё. Но чтоб власть? Ты что, не наш, не свой что-ли ?