если я буду курить в 13 лет что будет со мною в 15 лет!

[A][L][I][N][4][I][K] Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (447822) 15 лет назад
если курить всерьез, то скажется попозже
Остальные ответы
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
в 15 станешь алкоголиком
в 17 наркоманом,
в 19 сядешь, ъ
а в 30 будешь олигархом.

Кури, мальчик! Кури!
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
В 15 лет будешь таким же, как и в 13!Никотин замедляет рост. Хочешь остаться маленьким, кури! Хотя в настоящее время уже многие взрослые бросают курить, осознав, что курить-здоровью вредить!
Натка Гуру (4609) 15 лет назад
РЕШАТЬ тебе и только ТЕБЕ
Эльдар Ямилев Гуру (4160) 15 лет назад
Если в 13 будешь курить, то в 15 будеш бросать курить.
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Вонять будет изо рта, никотина накопится в легких, зубы начнут желтеть, по утрам будешь откашливаться и это будет тоже вонять, волосы, пальцы - пропахнут табаком...
Павловна Мастер (1209) 15 лет назад
Я курю много лет. 2-5 лет роли не играют. Главное - это безумно вредно, гадость беспосветная!! ! ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ. Просто я, как и ты - слабаки!!!! Мы же не гадим себе в штаны. А курево - это аналогия....
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
Кроме привыкания за два года собственно ничего. Но если бросить не сможешь возможен рак лёгких.
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Так и останешься в тринадцатилетнем возрасте. Не разовьёшься в мужика.
- Spitza - Мыслитель (5681) 15 лет назад

Это легкие курильщика... Хотите, чтобы у вас было то же самое?..
Источник: фотография с сайта http://www.barynya.com/stopsmoking/enter.htm
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
если бы тебя этот вопрос реально волновал, то ты б просто не курил...
Вona mente Мастер (1573) 15 лет назад
Есть один человек, курит с 12 лет.... щас ему 60 лет.. Но здоровый как бык. Работает самовнушением! (Ни в коем случае не пропагандирую! ) Просто Все в Твоих руках!