А ВЫ дали бы мне ШАНС?)))))))))--->>>

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Внешности у меня примечательной нет, работать не хочу, училась только до 3-го класса (в 6-м наконец-то выгнали), богатых родственников не имею....Может всё-таки стоит догнать курьера, что уговаривал уйти к ним монастырь?)))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хаааааааааааааааа подожди меня... я с тобой...
pro100debosh Мыслитель (7387) 15 лет назад
ты мне подходишь? шанс есть :))
Источник: надеюсь не девствиница :)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Шанс? Легко. Во что сыграем? Чур я сдаю.
Источник: Ошибся блин, на что играем.
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
хмм. . в монастырь говорите? ! Тааакс. . тока подождите меня тож. . тока чур в мужской монастырь. . там мноооого мальчикоф:)
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
мне вот интересно в ШАНСЕ.... сколько нулей?)))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ты чё лапусь, я уже тебя к себе забрал, я тебя ни кому не отдам ))))))))))
Источник: чмафки тя
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
серьёзно?))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) обязательно ))