Подскажите сайт, где можно проверить документ на подлинность. (название забыла).

Кариночка Мыслитель (5935), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Что значит "проверить на подлинность"? И откуда сайт может знать, какие документы подлинные а какие нет? Если документы подписываются электронной подписью - можно проверить, не изменился ли этот документ с того момента, как хозяин этой подписи его подписал.. . Но тут тоже свои нюансы - нужно быть уверенным, что под этим именем себя выдает именно этот человек, ключ для подписи должен быть подписан кем-нибудь, кому вы и он доверяете (или предоставлен лично)