А вообще нужна "чистота наших рядов", или и так сойдёт? (из партийных установок к членству...)

Семен Фрейд Просветленный (20246), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Ник Мыслитель (6295) 15 лет назад
Кому-то нужна чистота, а кому-то - частота! (не подумайте плохого...) .
А у меня не бесстыжий ум, честное слово!
Источник: Вот так и приходит осознание себя Фрейдом...
Остальные ответы
ок! Мастер (1117) 15 лет назад
установка к членству гы.!!! лучше пускай так сойдет.
Семен ФрейдПросветленный (20246) 15 лет назад
экий у Вас бесстыжий ум!
ок!Мастер (1117) 15 лет назад
так вопрос то !!!растолкуйте бесстыжему уму!!!!
Семен Фрейд Просветленный (20246) Эт я замахнулся на фундаментальное, послушал Зюганова, он всё ратует за чистоту партийных рядов, мол без этого не добиться реализации идеи, не прийти к совершенству...а по сути за "чистотой наших рядов" скрывается бональное единообразие и единомыслие в установленных рамках, доски в заборе...а вот как это выражается в интернете, на этом проекте? тоже толерантность не в чести?
ок!Мастер (1117) 15 лет назад
на словах все Львы Толстые .пусть Зюг сделает то что говорит он сам знает что это не реально .и какие ряды ? а что касается проекта это- каждый дрочит как он хочет!!!!вот вам и единомыслее.