Какая самая востребованная профессия на рынке труда?

Манюня:-)) Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семен Дерзский Просветленный (24730) 15 лет назад
востребованы все высококлассные специалисты. плохой врачь юрист финансит ни кому не нужны, исключение президет, типа груз и укр.:)
Остальные ответы
Breewer Профи (607) 15 лет назад
инженеры любого профиля
Надежда Гуру (2677) 15 лет назад
Она же самая древнейшая.
Проституция, во всех ее проявлениях.
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
ПРОСТО РАБОЧИЙ, верняк, а люди с двумя высшими и стажем работы в большом простое
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Руководитель проекта - и зарплата очень даже.. . Но таких спецов очень мало;)
Александр Гуру (2800) 15 лет назад
Управление недвижимостью в жилищной сфере. Население жило, живет и будет жить в многоквартирных домах, а последние всегда нуждаются в профессиональном управлении, эксплуатации и ремонте.
Алеся Гуру (2912) 15 лет назад
Вот смотрю специализированную газету и удивляюсь- требуются одни только менеджеры по продажам и продавцы. (г. Чебоксары)
Источник: Занимаюсь подбором персонала
Gainy Bekeshanov Ученик (113) 15 лет назад
Не имеет значение какая професия, главное чтобы тебе нравилось работать в этом направлении (соответствено не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться) , опыт или вернее глубокое знание работы ( приходит с опытом) , трудолюбие.