Я ХОЧУ... я очень хочу... очень сильно хочу... хочу... (внутри) ...

Natalu Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад

... ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБНУЛИСЬ!!!)))

Вам очень идёт Ваша улыбка!

Улыбайтесь чаще... мир будет добрее!!!

Вы часто улыбаетесь?
Лучший ответ
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
классно!!!! сразу улыбнулась! я улыбаюсь часто, очень часто всем и каждому ))))
Остальные ответы
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
я часто улыбаюсь и те таго ж желаю1
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
да и мне это нравится, отношение людей к тебе лучше, да и почему не подарить частичку улыбку другому
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Да улыбаюсь часто.
И чего и вам желаю.
Самая нежная Гуру (3035) 15 лет назад
Последнее время стараюсь по чаще улыбаться, а то и так жизнь стала нудной и скучной.
V@lera Знаток (418) 15 лет назад
часто ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
inVinZer Профи (800) 15 лет назад
я да а вот моя сестра постоянно! просто ей мама косичке сильно заплела :)))))