подскажите пожалуйсто!на детей 4 лет есть скидки при покупке ж-д билетов?

Егор Профи (868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
Дети до 5 лет провозятся бесплатно, при условии, что они не будут занимать отдельного места в вагоне. С 5 лет и до 14 - детские билеты...
Остальные ответы
marina Гуру (2579) 15 лет назад
помоему детям до 5 лет проезд бесплатный!
НастЁнька Полицинская Мастер (1776) 15 лет назад
У нас в Липецке дет до пяти лет ездят в поездах бесплатно.. И в Москве тоже самое. Ну можно убедится точностью сходя на Ж-Д вокзал.
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
до 5 лет проезд бесллатный. но без отдельного места. потом детский билет до 12л (кажется)
Источник: ездим на поезде
Любочка Звёздочка Профи (676) 15 лет назад
Дети до 5 лет провозятся бесплатно, при условии, что они не будут занимать отдельного места в вагоне. С 5 лет и до 14 - детские билеты...