Как выспаться и как проснуться прямо сейчас??? Не могу, помираю прям!

мария соловьева Профи (839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kesha Знаток (365) 15 лет назад
Начало весны - авитаминоз, вы ни как не проснетесь, организм требует сна, так поспите.
Остальные ответы
Pjkjnwt Профи (838) 15 лет назад
Вздремни 5 минут, поможет, или выйди на свежий воздух, тоже иногда помогает, но мне сон приятнее
Yagi Мастер (1824) 15 лет назад
кофе или душ, я так делаю...
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Попробуйте контрастный душ.
Elena Гуру (4053) 15 лет назад
Встань, попрыгай, улыбнись новому дню.
Ксения Знаток (442) 15 лет назад
Говорят, в таких случаях, очень хорошо помогают энергетические напитки, но для здоровья они не очень...