Скажите пожалуйста

Александр Павлов Профи (530), на голосовании 15 лет назад
8 лет назад я закончил мед.училище. поработал где то 6 месяцев.
В данное время хочу вернуться к своей специальности-техник лаборант. Меня уже готовы взять на работу но для отдела кадров нужен сертификат или свидетельство повышение квалификации.
Где можно пройти курсы или купить этот сертификат???
Голосование за лучший ответ
Ирина Графчикова Мастер (2258) 15 лет назад
Вот куда берут на работу - там и спросите. Обычно по заявке мед учреждений напрвляют на такие курсы. И в принципе. абсолютно законно, что лечебное учреждение их оплатит. Вот только время на это уходит от1 до 4 месяцев. Но моет быть есть курсы прямо в вашем регионе и можно совмещать.