Проблемы России, как общности и как государства в отсутствии

Igor Preobrajensky Профи (902), закрыт 15 лет назад
неуклонности развития (имея ввиду большую территорию, чем например в Китае), а так же отсутствии объединяющего философского взгляда на жизнь, как например у Даосов?
Лучший ответ
Алла Лебедь Мудрец (10989) 15 лет назад
Это так.. . Или, хотя бы терпимость и толерантность к другим конфессиям была бы. Жесткость никогда ещё не вела к благополучию в стране... Почему не пускают в Россию Далай Ламу? Христиане боятся конкуренции. А в отсутствии таковой, христианство загнивает.... Подавляя других, сам лучше не становишься
Остальные ответы
Aleksei Мудрец (19451) 15 лет назад
да, есть такое.
что же делать.
у китайцев свои проблемы, у нас свои.
работать надо над этим..
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Любая большая страна всегда медленно разгоняется... Восточные мотивы тут не при чем... Всё время, пока существует Россия мы слышимголоса с запада-восточная страна, с востока-западная... Нет, мы просто Россия, страна обьединяющая и восточную и западную культуру, кучу религий, множество национальностей и укладов жизни...
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 15 лет назад
Проблемы России в отсутствии лидеров типа каудиллио Франко или Пиночета.