Как реагировать (((((

Евгения Почаева Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
Бывшая жена мужа "достала" звонками. Говорит всякие гадости и глупости. Как на это реагировать?
Лучший ответ
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
Думаю, что это уже ваш муж должен ей прямо сказать, что бы она отвязалась, что ей ничего не светит. А вы расслабьтесь и не реагируйте.
Моего мужа то же бывшая доставала, у них еще и ребенок общий. Я никогда не лезла, она его настолько достала, что он матом ее покрывать стал. А мне только плюс, то она бы на меня наежжала, а то все на него посыпалось, и он в тройне осознал из-за чего с ней развелся...
Остальные ответы
Tanufka Мыслитель (7721) 15 лет назад
У вас есть общие дела, заставляющие общаться?
Евгения ПочаеваГуру (3698) 15 лет назад
Ни в коем случае. Ждет, что муж к ней вернется.
Tanufka Мыслитель (7721) не общайтесь с ней - ВООБЩЕ, и позв ему решить эту проблему
Nataly Оракул (59336) 15 лет назад
Придётся перетерпеть...
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
Завидует или жалеет о потере в лице вашего мужа. Посоветуйте сходить ей к психоаналитику.
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
игнорировать. сменить номер, говорить - не туда попали...
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
послушай, а в конце в трубку пожалей её о отсутствии мозгов.... очень хорошо помогет)))
Yagi Мастер (1824) 15 лет назад
позвони ей да и скажи чтоб отстала, сама не угомонится
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Забейте на нее, кладите трубку, когда слышите ее голос или к телефону не подходите. Она именно этого и хочет, вас достать. Так не позволяйте! При чем не надо с ней разговаривать вообще. Ничего интересного она вам не скажет, и на ваши реплики найдет миллион гадостей. Просто игнор, уверяю действеннее метода нет (а вру, еще убить ее можно))).
Евгения ПочаеваГуру (3698) 15 лет назад
Спасибо за совет. Попробую. Только без криминала.
Ольга Мастер (2145) 15 лет назад
у нас была такая же ситуация.... поставь ее разок на место и она отстанет... или никак не раегируй, тогда ей будет не интересно)))
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Позови ее жить вместе. Как она прореагирует на такое предложение?
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
Перебесится. Никак не реагировать.
Вот к выбору мужа нужно было внимательнее относиться пока его не "отпустили".
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
пусть с ней ваш муж поговорит - это его дело.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Эту проблему муж должен решать... Ну хватит уже всё валить на свои плечи)))
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
у меня было все это.... и знаете, я с ней подружилась....
REDИскусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
это невозможно.
значит вы мужа "слили".
Илья Могучий Мастер (2286) 15 лет назад
Смена номера, не выход из положения, захочет достать новый номер, добьеться этого через общих знакомых или другими путями. А вот поздравить с отсутствием мозгов как предложено выше это тема.
Катя Добрая Мастер (1993) 15 лет назад
Чувствую, что меня ждет то же самое :( Мой будущий муж в разводе, но у него есть ребенок от первого брака. Она постоянно ему звонит по этому поводу, то скажи ему, чтобы хорошо себя вел, то не лезь в наши дела, ты ничего не знаешь, то купи ему обувь, то еще что-то. Я понимаю, что ребенок - это святое, но мне кажется, что она просто стала им манипулировать! Когда она звонит, у него портится настроение. . Сама не знаю, как это прекратить. Надеюсь, что со временем она успокоится, тем более, что у нее уже есть мужчина рядом.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Да никак не реагировать, а если не понимает, смените номер телефона
Нигина Мастер (1634) 15 лет назад
однозначно завидует!
Раиса Быкова Профи (837) 15 лет назад
да никак.. . просто не обращать внимание.. она просот вас хочет довезти до нервного срыва.... просто сказать ей всё что вы о ней думаете. . и больше никакого контакта с ней не находить
у меня с подругой такаяже фигня.... я просто дола трубочку тёти которая оч хорошо покрывает мамот.. . она поговорила с ней и больше с ней не лезить.. . пошлите ее с юмором))))
Treacle Гуру (2957) 15 лет назад
Пригрозите милицией. Есть статья про телефонный терроризм. Или сразу заявление в милицию напишите. (я не шучу!! ) Главное, не поддерживайте разговоры с ней. Слышите ее голос - кладите сразу трубку.