какой поступок вы считаете предательством??

***Дарья*** Просветленный (32591), закрыт 15 лет назад
и по каким причинам вы перестанете общаться с лучшим другом???
Лучший ответ
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
друзья никогда не предадут.... а остальные сами уйдут....
Остальные ответы
Катя Просветленный (30093) 15 лет назад
измену любимого человека

ну а подругу я однажды чуть непотеряла потому что мы влюбилтсь в одного человека, но слава богу мы с ней решили что он нам неподходит)
Lujbov Гуру (3699) 15 лет назад
если он пренебрег твоими чувствами, твоей жизненной позицией
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
когда он ЛЖЁТ. а лишь пользуется людьми, в качестве удобства для себя лично. если узнаю это - прекращаю общаться полностью. НЕискренность и враньё-меня не прельщают.
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 15 лет назад
подлый, расчетливый обман....
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Жёсткая выгода, расчётливость. . И лживость... у основания всего этого.
snikers Профи (712) 15 лет назад
много есть разных поступков которые можна назвать предательсвом!