почему когда с мужчинами общаешься просто по доброму они думают что ты им на что-то намекаешь?

Натали Гуру (4646), закрыт 15 лет назад
сразу им кажется что ты от них без ума или влюблена, а что разве не может просто быть такой манеры общаться?
Лучший ответ
Елена Алеева Знаток (328) 15 лет назад
Они просто думаю не головой, а тем что ниже пояса.
Остальные ответы
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Вы знаете, понятие "по доброму" очень широкое.. . Вы конкретно что имеете ввиду?
НаталиГуру (4646) 15 лет назад
ну допустим если я пишу первая спрашиваю как дела, как настроение и т.д, интересуюсь про здоровье
Николай Мудрец (10791) Ну это уже из серии анекдотов про пациента психиатра, который во всех рисунках голую женщину видел. Какие-то больные мужчины Вам попадаются... или это весна так действует?
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 15 лет назад
Вот и у меня так же!
Даже не знаю как ответить! самой не понятно
Альмалексия Знаток (496) 15 лет назад
Меня тоже все время это напрягает... Если начинаешь с ними общаться на позитиве так сразу думают что они безумно нравяться
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
мечтать не вредно! вот и мечтают
Ольга Гусак Ученик (211) 15 лет назад
работаю в мужском коллективе... аналогичная ситуация.... наверно дома с ними так не обращаются.... а хочется доброго....