Вы бы как-то отреагировали?)

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
С девушкой вместе месяц. Типа не встречаемся. То есть, видимся, гуляем, по асе всё время общаемся. Но вроде как ещё не встречаемся.
И девушка куда-то на сутки пропала, а через сутки появилась. Надо ли как-то реагировать?) Или это ещё не моё дело?)
Голосование за лучший ответ
Анна Осипова Гуру (3527) 15 лет назад
думаю что не твое, пропала значит дела были. интересно спроси? думаю она не обидется на то, что интересуешься ее делами, так что не парся даж по этому поводу
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 15 лет назад
Если не знаешь ответ ты то мы то как сможем тебе подсказать, а вообще попробуй сам пропасть и посмотришь будет реагировать или нет
pro100debosh Мыслитель (7387) 15 лет назад
даже если твоё,какая разница, дела пойми дела !!
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Это ни когда не будет твоим делом.
Прояви терпение она сама все раскажет
Источник: Дон Жуан де Марко
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
пока не твое вы просто объщаетесь