Вобщем парнишку лет 17 одели в санта-клауса и приклеили бороду клеем е увезли в другой штат кто может помочь вспомнить?

Angel Padhii Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серова Ольга Профи (719) 15 лет назад
знакомо что то очень, но никак вспомнить не могу. он по-моему еще в ежегодных бегах санта-клаусов участвовал. и все это проходило с ним по дороге из универа домой. Там играл Майкл Дж. Фокс (еще снимался в фильме Назад в будущее) . Посмотри может здесь: www.world-art.ru/people.php?id=31584
Серова ОльгаПрофи (719) 15 лет назад
Хотя я не очень в этом уверена