Расскажите Мне Пожалуйста...Что Значит ИГРИВОЕ НАСТРОЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ ???)))))))Как Это Выглядит ???;):));):));):));):));)

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Если б ты меня сейчас видел, то всё б понял и без слов)))))))))) )
(Улыбаюсь, подмигиваю, чуть ли не подпрыгиваю на стуле)))))))
Источник: Ну вот типа того))))))
Остальные ответы
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
целую в носик)) )

ты разгадал моё настроение)) )

хотя с утра я бываю ЗЛОЙ)))))) ) и букой))))
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Вам понравится)))))))))))
pro100debosh Мыслитель (7387) 15 лет назад
заводит тебя, но не даёт !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
это когда флиртуешь без намеков на какие -то отношения, просто для тонуса, когда не просто ходишь, а улибаешься определенным людям, потому что они сильно приятны, тем более, если это мужчины, когда садишься на стул, пританцовывая, тянешь ножку, когда просто надо сделать шаг. . когда выгинаешь шею, чтоб ответить кому-то.. . это та непосредственность, за которую никто не устыдит.. . потому что такое состояние-не наигранное))
Мама Мыслитель (7240) 15 лет назад
Ну, примерно, как кошка в марте - месяце...
Nastasya Профи (560) 15 лет назад
Она улыбается, флиртует, говорит многозначительными фразами, она уверена в этот момент что она обворожительна, ее движения плавны, голос мягкий, глаза блестят
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Достаточное забавное действие... Как игривое настроение у котенка... И наблюдать приятно за"котенком" и учавствовать в"его" игре тоже интересно)))
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
глаза полуприкрыты, взгляд затуманенный, рот полуоткрыт, завораживающая улыбка.. . да блин там в глазах-то четье че творится!!!!
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 15 лет назад
Одно из опасных для мужчин действий...:)))))))))) )
Но притягивается с удовольствием:))))))) )
:))))))) реакция "удав и кролик"...
...заманивание ...обворожительностью :)
RUKOBLUD Ученик (128) 2 года назад
Игривое настроение - это когда девушка ведёт себя неестественно, кстати хочу замесить, что в таком настроении девушкам желательно скидывать свои горячие фото парням