Возможна ли дружба с бывшим парнем?

Leyla Знаток (261), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Пушкарева Знаток (358) 15 лет назад
Канешно! вот я например со всеми своими парнямиХоть и их немного))) ) подерживаю нормальные дружеские отношения))) иногда гуляем вместе)) и мой муж теперяшний тоже с одним из них дружит)))
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
Возможна, но только через и-нет и за тысячу верст, не ближе.
Алла Гладкова Ученик (181) 15 лет назад
ну да) ) возможно смотря какой парень был)
Альмалексия Знаток (496) 15 лет назад
Конечно возможна))) Почему бы и нет?
НаТочка Знаток (493) 15 лет назад
Раньше думала не возмжна, авчера прочла статью про Брюса Уиллиса, где рассказвется об их дружбе, при чём очень крепкой и душевной, с бывшей женой Деми Мур, с которой они развелись лет 10 назад, и все эти годы дружат семьями.. . так что, видимо, в жизни всему есть место:)