Машинка во время стирки должна шуметь?

Инга К Мастер (1450), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
она когда выганяет воду такой свист издает странный. может что-то не правильно?
Лучший ответ
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Моя шумит, когда отжимает белье, а так тихонько шуршит-зависит от обороов. Думаю, ничего страшного.
Остальные ответы
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
конечно! Особенно дешёвые-те так прямо орут))
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
да нет это типо самая клевая
Юстас Алексу Мастер (1157) 15 лет назад
угу, но в меру! звук работы двигателя не отнять у машинки
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
нет не двигатель. она когда выганяет воду из машинки так свистит
Юстас Алексу Мастер (1157) если она просто сливает, то свиста быть не должно! но в случае когда слив происходит в процессе работы центрифуги (отжим) то свист всегда был, есть и будет. свист создается от части двигателем, а от части путем завихрения воздуха в отверстиях барабана.
Юлия Селимгереева(Чуланова) Профи (938) 15 лет назад
Есть разные машинки)) ) и всё зависит от характера шума, может что-то с барабаном или же это обычный шум)))
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
У меня такое бывает.. Думаю, это отложение известкового налета. Делаю так ..беру пакетик "антинакипина"...самого простого... и высыпаю в машинку. Ставлю пустую машину на цикл с кипячением. После этого она полгодика работает тихо... Потом опять.
Попробуйте.
О_О Мыслитель (7285) 15 лет назад
Вы блондинка? Если, как Вы говорите, машинка у вас очень хорошая, то соответственно у нее большое количество оборотов, а при этом она просто обязана свистеть, плюс звук от насоса.
Инга КМастер (1450) 14 лет назад
это моя первая машинка..до этого я стирала вручную так что нехер прикалыватся!
Оксана Головатова Гуру (4185) 15 лет назад
может шуметь .уровень шума зависит от модели