Оцените Медведева когда он стоял перед Пугачевой и вручал ей орден?

xxxxx xxxxx Мыслитель (6907), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Прямо скажу, пиетета не чувствовалось ни с одной, ни с другой стороны.
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
такое впечатление, что нерадивый и провинившийся школьник заглядывает в глаза директору школы...
не зли котикаИскусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Ну так она старше и крупнее него.
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Пигмей, случайно оказавшийся рядом с заслуженным человеком.
Татьяна Баева Гуру (3337) 15 лет назад
а какая Пугачева недовольная была орденом 3-ей степени!!!!
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
честно говоря было неуважение по отнашению к президенту.
FILINГуру (2591) 15 лет назад
А за что его уважать?
мафиози Мастер (1333) а зачто ее уважать!
ЛалПросветленный (28582) 15 лет назад
А его есть за что уважать???
мафиози Мастер (1333) есть, но здесь говорить об этом не будем, время откроет глаза!
Кэти Мыслитель (8616) 15 лет назад
Эх, я не видела, видимо было на что посмотреть. Я Пугачеву, если честно, не люблю, не считаю её примадонной и вообще...
xxxxx xxxxxМыслитель (6907) 15 лет назад
Вам Максим и Букины нравяться?
Кэти Мыслитель (8616) Нет. Я нашу эстраду на дух не переношу и все сериалы туда же.
Катя Гений (61405) 15 лет назад
неправда, он был галантлив и тактично выдержал грубость Пугачевой
,,Оракул (65627) 15 лет назад
я все пропустила, а что она там квакнула
КатяГений (61405) 15 лет назад
Глядя на орден спросила: "Что это?", а потом "У меня такой есть". Медведев объяснял ей, что такого ордена у нее нет.
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Блин, я как всегда это пропустила.. . =(
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Зря он орден стал вручать.. . Хотя он человек мстительный и злопамятный....
Татьяна Мудрец (11065) 15 лет назад
Я в ужасе смотрела на Пугачеву: старая раскрашенная кукла. Так что Медведев на ее фоне выглядел отлично