мужчина напрашивается на мою дачу- в свадебное путешествие. так хочет вскопать мой огород, что готов жениться на мне?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 15 лет назад
Так он не только вскапывать собрался, но еще и засадить.. . ой. . то есть, сажать. )))))))))
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
ага.... посадка КАПУСТЫ бывает очень даже занятной...))
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 15 лет назад
Да может своей нет. а так хочется на свежий воздух.
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Повезло. :-) Не каждый так страстно будет просить этого.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Эх вижать придётся замуж тебе итти, обычногос екса даже не прополку не хватит))
Леголас Ученик (90) 15 лет назад
У моей матери тоже всё с огорода началось. Уже 23 года продолжается.
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
але.. . я не понял.. . эт те 100 гектаров на канарах?? ? а не упарится лопатой махать?? ?
и де мы отдыхать будем если он тама все перекопает??? (((
Pittbull XXX Мыслитель (6952) 15 лет назад
устрой ему медовый месяц.
~ А ~ Искусственный Интеллект (131518) 15 лет назад
Если мужчина постарше - вспашет как надо ( борозды не попортит, ровненько)! , а вот если молод.... незнаю как сказать.. . ну, не намучиться бы потом, я имею ввиду: не пришлось бы перекапывать кому...