Ревную дочку 1,5мес ко всем-особенно к мужу и его родителям.У вас так было?

Lisik Мыслитель (9496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 15 лет назад
У меня тоже такое было после рождения дочки. Я ревновала, когда моя мама, свекровь на руки ее брали и сюсюкались.... У меня иногда мысли такие были, что то вроде "отдай, это моя дочка! ".Вообщем вспомню, аж от самой себя противно. Но потом со временем все пришло в норму.... Я вообще по натуре своей человек не ревнивый.
А бороться как, то я вам скажу-когда кто то берет вашу дочу на ручки, то не стойте рядом, дайте пообщаться свекрови, свекру.... Я так поступала. просто не сидела рядом долгое время, а воспользовавшись свободной минутой шла дела делать.
Удачи! Не волнуйтесь! Все хорошо!))))))
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Жадина ты. Радоваться надо, что ее так много людей любят.
Николай Мудрец (10781) 15 лет назад
Это естественно, со временем уляжется
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
Потеряешь мужа! Это женская болезнь, таких случаев достаточно много и результат один- развод.
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
нет не было. я считаю что ребенок не моя собственность а просто член нашей большой семьи. а ревность разрушительное чувство
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
ага, с первой прогулки дождаться не могла, чуть не убила, молоко набухло, все болит, а они развлекаются
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
было=)пройдет, вот малыш подрастет...
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Глупость полная. Мужу вообще чаще надо подсовывать ребенка. Чтобы "принюхался" опознал, полюбил. Это вы его в животе носили, а для мужа это пока новый непонятный элемент в семье. А уж свекры, пусть сюсюкают как хотят, Этож внучка, чем больше они будут с ней тем лучше будет вам. И она к ним привыкать будет. ребенку надо, что бы его ЛЮБИЛИ все близкие люди, он в этой любви будет купаться и расти хорошим и добрым человеком.
Алена Ученик (156) 15 лет назад
Не переживай это пройдет со временем. Просто дочка это частичка тебя и тебе ею пока не хочется ни с кем делиться, так бывает.
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
у меня слава богу родители и первого и второго мужа были далеко. поэтому к ним не ревновала. А к мужу тем более, это же её отец, родня!!!
Dark_angel Просветленный (21082) 15 лет назад
Это материннский инстинкт. У меня было такое: ревновала к родителям мужа. Мне не нравилось многое; когда они искали свои черты, сравнивали с их сыном (только не со мной) моим мужем. Меня это жутко доставало. Таоке было чувство как будто бы я родила ребенка не от него. А со временем мы стали жить одни, и как-то все забылось. Но сейчас у меня дочь 13 лет. Честно сказать, я её просто обожаю, а потом только муж и все остальные...
Источник: Личный опыт
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Странная Вы особа.... Радоваться надо!!!!
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
к своей маме. так как дочь к ней всегда так летит кода приходит
а мы живем вместе . а еще иногда путает ее мамой зовет
милая Профи (993) 15 лет назад
Да что за глупости... Знаете все познается в сравнении... Вы радуйтесь. что Вы не одна... Это что проблема?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Не было.
Даже как-то странно к папе дочь ревновать.
sur2010 Мастер (1561) 15 лет назад
Ага, особенно к его родителям и не то чтобы ревность, а стыдно признаться ...жадность, наверное. А папа у нас много работает, так я наоборот радуюсь, когда он сынуле внимание уделяет.
Miss P Мыслитель (5936) 15 лет назад
Я тоже проато бешусь, когда свекровь берет сына на руки, учит говорить ему ба-ба
Ненавижу когда она мне советует что сынуле будет лучше, что я ДОЛЖНА сделать.. .
А что делать, приходится мириться, плачась мужу, благо он меня понимает, ведь мы ПОКА живем с его родителями... .
А когда папа играет с малышом, я просто счастлива!!!