Чем поливать алоэ?

Foxsa Мастер (2073), закрыт 15 лет назад
чтобы он рос и листочки соком набираись а не висели вялыми колючками? сколько раз в неделю нужно поливать?
Лучший ответ
C???? Просветленный (27143) 15 лет назад
Отец моего мужа говорит, что расстения нужно поливать отваром. Это когда варишь овощи для салата, ну там винегрет... то ту воду не выливать-а остудить и полить, ведь там куча витаминов остаётся. Я попробовала-и теперь мои расстения стали пышными и "сочными"))
Остальные ответы
petty pett Профи (549) 15 лет назад
Водой. А чем же ещё!?
petty pettПрофи (549) 15 лет назад
Их нужно поливать редко. Они предназначены для жизни в пустыне.
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Когда земля станет сухой, тогда и поливай!
Растения - живые существа: если их любишь, то они хорошо растут!
Разговаривай с ним ласково и с любовью, ухаживай. И все будет ОК! )))
Елена Атамова Ученик (112) 15 лет назад
Ополаскиваем бутылку из под водки, естественно хол. водой и поливаем, цветку очень нравиться. Так раз в месяц поливал мой дедушка свой любимый алоэ!
Алёнка Мудрец (18425) 15 лет назад
Полив: летом обильный, в зимнее время полив сокращают, следя, чтобы между поливами субстрат высох.
Влажность воздуха: средняя или низкая.
Подкормка: с апреля по сентябрь раз в месяц жидкими минеральными удобрениями.
Михаил Кефели Профи (568) 15 лет назад
Водой и желательно чтобы стоял на подоконнике.