От колыбели до сада

Сколько времени занимает цыкл стирки машинки-автомат?

Дополнен

у меня стирает часа 3!

у меня самый короткий 30 минут самый длинный 2 с половиной часа. а вообще все от фирмы изготовителя зависит

у всех машинок есть очень хороший цикл - быстрая стирка! где то 30-40 минут всего!

У меня в среднем 2, 5 часа

Смотря какой цикл Если в горяцей воде 95 градусо плюс предварительная плюс доп полоскание точно часа 3 стирать будет А так время зависит от заданных параметров Есть быстрая стирка 30 мин
Хлопок 2часа
Синтетика 50 мин

инструкцию читать не пробовали? Там весьма подробно изложено в каком режиме что и сколько стирается. Чесслово!