Сколько времени занимает цыкл стирки машинки-автомат?

Инга К Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
у меня стирает часа 3!
Лучший ответ
Денис Балыков Гуру (2586) 15 лет назад
у меня самый короткий 30 минут самый длинный 2 с половиной часа. а вообще все от фирмы изготовителя зависит
Остальные ответы
Алексей Мастер (2442) 15 лет назад
у всех машинок есть очень хороший цикл - быстрая стирка! где то 30-40 минут всего!
НАСТЕНА Знаток (299) 15 лет назад
Зависит от типа стиральной машинки! От 15 минут и до 1,5 часов!
Елена бородина Профи (680) 15 лет назад
Смотря какой цикл стирки-от быстрой (30 мин. ) до обычной (40-120 мин.). И то все зависти от режима, количества полосканий, типа ткани и т. п.
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
так там же много программ-от 32 минут до 4 часов у меня, смотря какую программу выберешь...
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Зависит от программы, которую вы выберете от 30 мин до 2 ч
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Цыклы разные, в зависимости от заданной программы. В среднем у меня машинка стирает от 30-55 мин.
Ольга Пугачева Мастер (2363) 15 лет назад
Установите на быструю программу, будет стирать 30 минут
Валерия Пересыпкина Мастер (2362) 15 лет назад
продолжительность цикла зависит от ряда факторов: программы (ежедневная, детское, сильно загрязненное и тд) , типа и марки машины. Моя самсунговская стирает применрно от 40 (ежедневная, то ли 38, то ли 46) до 1часа 40 мин (сильно загрязненные) . Есть еще режим предварительного замачивания. что также удлинит продолжительность цикла. вообще сейчас большинство машин высвечивает продолжительность цикла при том или ином режиме, а также это описано в инстуркции. так что перед покупкой сможите ознакомиться
Пофигея Просветленный (23643) 15 лет назад
инструкцию читать не пробовали? Там весьма подробно изложено в каком режиме что и сколько стирается. Чесслово!
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
пробовала,всю пеерсмотрела,как раз время там и не указано вообще.
Екатерина Родионова Мастер (1150) 15 лет назад
Смотря какой цикл Если в горяцей воде 95 градусо плюс предварительная плюс доп полоскание точно часа 3 стирать будет А так время зависит от заданных параметров Есть быстрая стирка 30 мин
Хлопок 2часа
Синтетика 50 мин