Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно ли сломать член, неаккуратно присев на него сверху? Если он ломается, на него гипс накладывают или не пригоден?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
сломается только в путь!! ! это не шуточки! !
реально видел людей которые лежали в больнице с такими секс-травмами.
у парнишки девушка во время секса попой неаккуратно вильнула, поломала ему прибор! 2,5 мес в больнице! и мочился с кровь (по его словам)
так что аккуратно!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
Это - очень серьезная травма... А не - "гы"...
Источник: Беречь надо любимых! Прив!
S. A.Ученик (116) 15 лет назад
Привет!
МАКСИМ НИКОЛАЕВ Профи (642) 15 лет назад
Его нельзя сломать. И гипс на него не накладывают
*Julletta* Профи (954) 15 лет назад
сломать можно а вот про гипс незнаю... блин как представила что то так жутко стало... феее
А К Мыслитель (7257) 15 лет назад
сначала гипс наложи, потом присаживайся
Источник: ТБ
Сабак Оракул (67793) 15 лет назад
Гипс! и на растяжку... на месяц!))))))))
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
не знаю, не ломал, т. к. к не садились
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
Сломать его можно. Но это страшная травма!
Танюша Евграфова Мастер (1863) 15 лет назад
Дуры, там нет кости!!!!
Ольга СорокинаОракул (86817) 15 лет назад
логично что в вопросе имеется ввиду разрыв кавернозных тел полового члена, именуемый в народе переломом.
Кент Мудрец (16080) 15 лет назад
Анекдот на тему:
Середина 80-х. Два мужика хотят выпить а денег нет. Один говорит: "Пойдем к моей жене, а денег даст".
Заходят, один говорит:
"Зин, ты представляешь, к нам на завод один экстрасенс приехал, х... й за три рубля удлиняет. " Жена дает трешник, мужики его пропивают. Возвращается мужик домой. Жена хочет проверить, как х... й у мужа удлинился и тащит его в постель.
После секса жена говорит: "Вась, что-то я никаких изменения не почуствовала! ".
Муж: "Да ты понимаешь, Зин, экстрасенс х... й-то удлинил, а потом для большего эффекта его еще и загибать стал, вот тут-то он и обломился! "
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
можно, причем "присев сверху" одна из наиболее частых причин. гипс не накладывают
кстати вот инфа по этому поводу curemed.ru/intimatesurgery/breakpenis/
МАКСИМ Просветленный (23568) 15 лет назад
Какой гипс там сращиваю на штифте все гипс в это время делать надо фалло имитатор))))))))
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 15 лет назад
)))Простите, но есь такая присказка :"С дуру можно и хрен сломать")).
Не разу не слышал, чтоб ломали. Может дамы аккуратно относятся с сему органу?)) )
А гипс накладывают только на сломанные кости!)))
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
хруст очень интересный)))))))))))))))
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
ну ни фига себе! страшно.
зато я теперь знаю, какой будет моя жестокая мстя!