Пожалуйста помогите-как сделать самому шляпу сомбрерро? весь инет облазила-не нашла. (((

BarraKuDA Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
весь инет облазила-не нашла. (((
Голосование за лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Для начала овладей искусством плетения из соломки!
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
Сомбреро для бедняков плели из соломы, а сомбреро для богатых шили из фетра и украшали.. .

попробуйте скачать тут "Умелые руки":

http://www.storedbooks.com/sdelaisam/print:page,1,31495-95698-la-cueva-de-las-manualidades-sombreros-cotillon.html