Как выводится пятно на репутации?

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (86062) 15 лет назад
Совершенно безумным количеством чистых, светлых, нужных и оцененных по достоинству поступков..))
Остальные ответы
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Только прошением, другие способы незнаю.))
rise risenГуру (3166) 15 лет назад
о чем прошение должно быть?
ДремлющийДракон Просветленный (25661) 15 лет назад
Доказать, что это не пятно, а ...аппликация ))))))))
Оксана Просветленный (28276) 15 лет назад
Пятно можно попытаться вывести, превратив его в общественном мнении ( а репутация из категории именно этого мнения) из недостатка в естественное продолжение достоинств (типа и на солнце пятна есть) . Но вообще то такой пятновыводитель весьма дрого стоит и пользоваться им надо долго и регулярно. А вот поставить пятно на репутацию можно быстро, причем с помощью определенной категории лиц, которые только на этом и зарабатывают, что пятна организуют другим. А вообще пятно можно поставить только на чистое. На грязном его все равно видно не будет.
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Надо убрать всех свидетелей \ кровожадно скалюсь\)))))))))))))))))))))))))))
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
это не НАШИ методы))))
Серый Искусственный Интеллект (125005) Зато очень действенные)))))))))))))))))))))))
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Репутация – строгая дама... -
Коль "подмочишь", так сохнет годами.. .
Своенравна, горда и упряма.
Подмочите!.. -увидите сами.. .

Как-то леди одна “поскользнулась”
И упала в “помои”, малышка.. .
А наутро бедняга проснулась,
А её репутации – “крышка”...

Все вокруг её осудили:
“Это ж, надо!. . Свалиться в “помои”!
И всем миром решенье родили:
“С репутации грязь не отмоет,

И во веки веков не просушит,
Потому что “паденье” порочно.. .
С репутацией вечные души
Нитью совести связаны прочно"...

За “паденье” – судьбу отобрали,
И подрезали крылья немножко.. .
И теперь эта леди едва ли
Полетит по счастливой дорожке.. .

Как тесны временные объятья
Для души на пути к исцеленью.. .
Репутации чистое “платье”
Станет данью за грехопаденье.. .

кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
а никак !!!
пока в твоей шкуре или на твоем месте не окажутся - всё равно судить будут !!!
Источник: привет, ХИШ !!!:):)
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
привет, певунья)))
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Никак.
Два выхода - жить с запятнанной репутацией или создать новую.
Трудно?
А не надо портить самое ценное, что у Вас есть как у индивида!
Пользователь удален Мудрец (13022) 15 лет назад
Никак.... Приходиться переждать время, главное сохранять полное спокойствие.... Ведь сейчас сложно кому -то, что-то доказать.
Мила Гуру (3511) 15 лет назад
Чистыми помыслами, непосильным трудом, мозолями на всех конечностях и в голове.... А может, ну его, пятно-то это! Сотрём саму репутацию!
Семен Фрейд Просветленный (20246) 15 лет назад
Можно применить технологию защитного покрытия - понаставить побольше пятен разных оттенков, и тогда пятно не будет бросаться в глаза на фоне многочисленных узоров...
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
да, редкий запятнанный откажется от такого предложения)))