В чем заключаются прямые обязанности Инженера – строителя / Инженера – электрика / Инженера - сантехника?

Аришка Знаток (341), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
За исключением разработок и проектирования, какими видами строительных работ имеют права заниматься.
Голосование за лучший ответ
12341234 Профи (761) 15 лет назад
вопрос на верное не корректный. в любом случаи нужно смотреть должностную инструкцию предприятие обязано её предоставить, но в крайнем случаи должно быть прописано в трудовом договоре. А так в общем, что бы всё работало)
Eugene Egorov Знаток (380) 15 лет назад
Действительно, прямые обязанности — работать, в соответствии с инструкциями.
Работами кроме проектирования и разработок могут заниматься: быть мастером, прорабом ан объекте стройки.