Ув.маги сделайте что-нибудь с моей кроватью(заговорите,приворожите или еще чего-нибудь).
Не могу больше ночью падать!

Алёна. Мыслитель (6604), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
все руки в синяках((((((((((
Лучший ответ
Вадим Троицкий Профи (569) 15 лет назад
зря ты от чая отказалась... можно было бы и кровать заговорить:)))
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
так я еще не отказывалась)))я его перенесла)))
Вадим Троицкий Профи (569) типа: ждите ответа...ждите ответа...)))
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Ну надо нормального партнера найти, тогда только коленки и ладони будут в синяках
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
))коленки не жалко)
OxanaМыслитель (8177) 15 лет назад
а почему ладони в синяках ? странно ,про мозоли слышала, а про синяки первй раз....загадочно как)))
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
спи на моей)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
ооо))))это предложение?а у вас белье шелковое?)))
Сергей Радченко Просветленный (25540) канэшно!!!!и оградка как у детской))))))))не упадешь.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
что ж вы так ворочаетесь, голуба моя.. .
Здравствуйте, Аленушка )
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
Доброу утро Ванечка))
сон нынче плох...
mantef Мыслитель (6620) это потому что милого рядом нету ) как там его здоровьице?
Царевна Лягуха Мудрец (13781) 15 лет назад
Ахалай-махалай-бахалай!
Все, больше не будешь падать!
Если, конечно, будешь на ночь стульчики подставлять, а еще мона доску привязать вдоль кровати. В больнице так делают, чтобы бабушки с кроватей не летали. Помогает! Рекомендую!
Алёна.Мыслитель (6604) 15 лет назад
можно и утку рядом поставить
Царевна Лягуха Мудрец (13781) Ну зачем же так сразу? Я правду говорю: в больнице, где моя мама лежала, некоторые бабушки съезжали с кровати. Так им доску привязывали, и получалось некоторое подобие люльки. Очень хорошо! Если Вы, на самом деле неспокойно спите, то, может, стоит попробовать? И ни чего тут страшного нет!
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
спите в детской люльке или пристегивайтесь. привязывайтесь перед сном.