Как вы относитесь к реалити-шоу "Дом 2"?

Манюня:-)) Ученик (244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Ромме Мастер (1795) 15 лет назад
ажасно!! ! прям фабрика разврата... разве это шоу спосбно развить светлые и теплые чувства у молодежи? бред какой.
Остальные ответы
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
иногда смотрю как фон, но не вникаю, все это по сценарию наигранно
Pina Colada Профи (811) 15 лет назад
этот проект создан для типичных тупых ьлондинок, которые не знают своей позиции по жизни, и незнающие. чего он хотят. Если бы это было в моих силах, то я бы закрыла этот проект. Для этого причин оч много.
светло Мыслитель (5074) 15 лет назад
ничего себе - "искусства"... отрицательно отношусь и вам того желаю.
V. Freeman Мастер (1440) 15 лет назад
терпеть не могу это шоу.. . самый дебильный проект в истории российского телевидения!
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Эссенция того, куда скатывается телевидение.
Алёна***** Мастер (1337) 15 лет назад
Самое ГЛУПОЕ шоу, которое было на телевидении.
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Посадить их надо. На кол. Жопой.
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
Безразлично. И это для них самое ужасное.
Mr.Hyde Оракул (54828) 15 лет назад
СВоему бы ребёнку не дал смотреть))