Можно ли из Турции привезти кошку? Уличную. Прикольные они у них.

Котя Гуру (3746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (657) 15 лет назад
можно. для этого не обязательно делать прививки, главное, получить справку, что кошка абсолютно здорова и не является переносчиком заразы. . я так понимаю вы где т в отеле.. . поинтересуйтесь у гида где ближайшая ветеринарная клиника, как там с языками. При необходимости вам могут предоставить человека, который будет в роли переводчика (иногда за плату)
Источник: !САМ ТАМ БЫЛ! =)
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
затрахаешься получать разрешения. проходить ветеринаров и проч...
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Можно. Поймай кошку, сделай ей все прививки, получи на нее паспорт и вези...
sevgi Мыслитель (6020) 15 лет назад
ты попробуй сначала поймай её.они там такие все дикие!
Ирочка С. Мудрец (11511) 15 лет назад
а моя хоть и не турчанка, но всё равно прикольная