Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Коломбина Коломбина
Искусственный Интеллект
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Sima Sima
Мыслитель
Костя J()KER Scientia contra ignorantiam MUNH •••

Возможна эксплуатация ТС?

Гуру (3105), закрыт 9 лет назад
На учет ТС поставить пока нельзя (машина под следствием по подозрению в перебитых номерах) на руках только заверенная ГОС инспектором копия ПТС Машину не арестовывали. Вопрос : возможна ли эксплуатация ТС если закрыть глаза на просроченные транзиты?
Лучший ответ
Запретить эксплуатировать может только суд. Впрочем у меня была подобная ситуация, я так идумал, но очень сложно доказывать каждому доблестному сотруднику ДПС а затем следователю (направляют в РОВД для разбирательства) что ты не верблюд. Впрочем у мня все нормально закончилось- спустя 4 месяца разбирательств я подключил знакомых и все решилось...
Остальные ответы
В соответствии с КоАП статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.
На тормоз.
Конечно же нельзя без номерных знаков (просроченные приравниваются к отсутствующим) . Эвакуация и последующая штрафстоянка слишком дорого встанут! И вполне возможно лишение вод. уд...
Похожие вопросы
Также спрашивают