кто из Питера?подскажите как проехать на улицу Сантьяго де Куба?если ехать с Московского проспекта.

Иришка Мудрец (19903), закрыт 15 лет назад
еду из Новгорода ,въезжаю в Питер через Московский проспект.
Лучший ответ
Marina Гуру (3080) 15 лет назад
По Московскому до Сенной площади, далее по Садовой до упора (проезжаете Невский, наб. лебяжьей канавки) , на Троицкий мост, с него направо, на Петровскую набережную, до Авроры, потом по Петроградской наб. до Гренадерского моста, через него и прямо до упора, будет Лесной проспект, по нему до упора и направо, на Политехническую, далее прямо, Политехническая переходит в Тихорецкий, по нему до пересечения с Северным, налево на Северный и в первую улицу направо.

:)))
Остальные ответы
Дюдюка Просветленный (21616) 15 лет назад
Если на машине-
проще-с Московского шоссе выехать на КАД, по ней до Луначарского пр. (съезд смотреть надо) , а Луначарский пересекает Сантьяго