а когда миллион минут- так мало?

Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
1 Мыслитель (7802) 15 лет назад
Чтобы понять значение года поговорите со студентом, не сдавшим сессию;
Чтобы понять Ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребенка;
Чтобы понять Ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты;
Чтобы понять Ценность одного часа с влюбленными, ожидающими встречи;
Чтобы понять ценность одной минуты с тем, кто опоздал на поезд;
Чтобы понять ценность одной секунды поговорите с тем, кто чуть не попал в автомобильную катострофу;
Чтобы понять ценность одной милисекунды поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на Олимпийских играх;
О наносекунде спросите проектировщика железа;
КАЖДАЯ секунда вашей жизни - на вес золота.
Вчера - уже история, завтра - вообще не понятно что.
СЕГОДНЯ - ЭТО ДАР, ПОЭТОМУ ОНО И ЗОВЕТСЯ НАСТОЯЩИМ!!!!
Источник: Соло на клавиатуре
Остальные ответы
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
смотря с кем, с некоторыми-очень много!!
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 15 лет назад
когда это последние минуты твоей жизни (((((((((((((
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 15 лет назад
Когда очень хорошо. Не хочется, чтобы это хорошо заканчивалось!
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Когда смотришь в любящие глаза.. . и понимаешь - сколько бы ни было минут, часов, дней, столетий.. . всё равно мало будет...