Как достать ртуть, которую сдуру выкинули в унитаз, и она там лежит????

Андреич Просветленный (33230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LiSt Профи (761) 15 лет назад
шприцом без иголки попробуй
Остальные ответы
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
Вызвать соответствующую службу.. . правда сдается мне, что придется при таком раскладе штраф заплатить :)) но зато на очко садиться потом не страшно будет...
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
можно снять унитаз слить воду вместе с ртутью в тазик, а там и достать не проблема
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) 15 лет назад
манитом, только сильным
KoRDeN Гуру (3607) 15 лет назад
Попробуй накрыть литком газеты и пропихнуть в слив...
АндреичПросветленный (33230) 15 лет назад
Не, совесть не позволит