Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого выбрать:хулигана раздолбая,но с ним интересно или сурьёзного правильного в пиджачишке,но с ним скучно.Как быть? ))

ИП *** Мыслитель (8386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Обоих! Но втихаря друг от друга! ))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (54291) 15 лет назад
А чо, раздобаи в пиджачишках - не ходют?!
ИП ***Мыслитель (8386) 15 лет назад
НЕ! Они ходют в спортивных штанах, белых носках, ботнках и с магнитофоном на плече :-)))
Это - геи!
*Julletta* Профи (954) 15 лет назад
нам девушкам как правило раздолбаи нравятся, но мучаемся мы с ними потом, и слезы и истерики.... с хорошими стабильней... но если уж такого выбираешь то должна сама такой быть, иначе с ума сойдешь потом
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
конечно хулигана! то он тебе долбанет, то ты ему, весело)))
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
раздолбая в пиджачке;)
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
послать обоих.. . горными тропами.. .

пока они на горизонте, хрен нормального найдешь..
Женя Дор Профи (613) 15 лет назад
Задай сперва этот вопрос себе и выбери кто тебе ближе!))))
Александр Толикин Гуру (4174) 15 лет назад
С сурьёзным то хоть бебика родить/воспитать можно
O*K Искусственный Интеллект (136320) 15 лет назад
Да никого выбирать не стоит, раз к ним душа не лежит. С раздолбаем, вообще всё понятно, а с тем с кем скучно, даже если вы его и выберете, то бытро вам это надоест.
Но по мне лучше стабильность, пусть и не совсем веселая. Да и вообще, если с ним скучно, сами придумывайте для вас развлечения, глядишь, не такой уж он и зануда окажется.