Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Альбина завтра уезжает! давай те поможем ей! кто как?

¤~† @ндрюх@ †~¤ ™ Гуру (3584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто Elen Мастер (1194) 15 лет назад
Жалко зима кончилась! А то бы я дорожку полила водичкой, чтоб быстрее вернулась!!!
Остальные ответы
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133121) 15 лет назад
Товарищи! Обращаюсь к вам скромно- помогите материально. Не вернусь- считайте патриоткой
КоролевнаЯИскусственный Интеллект (203518) 15 лет назад
интересно...я опять обо всем ажном узнаю самая последняя...
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133121) Света! Я завтра вылетаю в Тайланд.Помолись за меня.