стоит ли давать парню второй шанс если он тебя один раз уже предал????

Ксюфанька Ученик (128), закрыт 14 лет назад
но ты не знаешь любишь ты его или нет и можешь простить или нет!!!!
Лучший ответ
bigot Оракул (73777) 14 лет назад
Предал раз, предаст и второй! Говорю как мужчина.
Остальные ответы
Вячеслав Искусственный Интеллект (133967) 14 лет назад
Обязательно дай ему шанс предать снова))
Самая нежная Гуру (3035) 14 лет назад
Нет, говорю из собственного опыта, предаст снова, но уже с большей легкостью.
Gifted Мастер (1206) 14 лет назад
Сначала со своими чувствами разберитесь, а потом уже делайте выводы.
ЛюдмилаС Мастер (1508) 14 лет назад
не стоит давать шанс, вообще никак, был обман первый раз, будет и второй
Альмалексия Знаток (496) 14 лет назад
Я бы не смогла, все зависит от человека
Ромашка Мыслитель (6741) 14 лет назад
Если Вы не любите, так чтож предавать то.
Aleksei Мудрец (19451) 14 лет назад
если он очень старается, чтоб быть прощенным, то стоит.
*** Мыслитель (7559) 14 лет назад
Предавший один раз, предаст снова! В этом можешь не сомневатся!
Юлия Ягольник Мастер (2139) 14 лет назад
обязательно предаст. тем более, если не уверена, что любишь, зачем тебе это? расстанься с ним и будь свободна для новых знакомств
Елена Иванова Мастер (1067) 14 лет назад
НЕТ! 100% будет второй и третий раз.. . Любящий человек НИКОГДА не предаст, а раз предал, то любви и не было и не будет.. . Зачем тогда всё это?
Пользователь удален Ученик (142) 14 лет назад
Делай, как этого требует сердце.... и задумайся как сама относишься к этому человеку, так ли он тебе нужен, и нужна ли ему ты???? ведь если любовь ужепрошла вы только будете мучить друг друга!!!
Танюша Знаток (260) 14 лет назад
Я бы дала, если он осознал ошибку
Алёна Профи (870) 14 лет назад
Знаешь, я думаю не стоит... Если он сам принял решение с тобой расстаться - значитон уже искал другую... Просто не не нашёл... Запомни! Только ЖЕНЩИНЫ уходят от мужчин, а вот мужчины уходят от женщине к другой...
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
если любишь, простишь. один раз, потом еще раз, потом ну еще разок.. . а он привыкнет и будет постоянно делать плохие поступки
Иван Ремизов Знаток (414) 14 лет назад
никогда нельзя прощать предательство! предавший раз предаст и снова, тем более почувствует что всё ему с рук сошло, имей женскую гордость и достоинство!
Пользователь удален Мастер (1428) 14 лет назад
я думаю что если это уже один раз было, то он сможет это повторить