Вот скажите,после расставания нужно поднагадить человеку?

ольга гаджарова Мастер (1788), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КОЛЯ Федотов Профи (956) 14 лет назад
Оно тебе ничего не даст сам ростался но мысли чтобы нагадить небыло а зачем? Толку с этого не будет !!!Поверте жизнь сама роставит все на свои места и без вас!! ! Такчто просто жывите и забейте на прошлую жизнь!! ! Живите просто з наново лутше чем ранше и все будет супер!! ! :)
Остальные ответы
оля пупкина Профи (820) 14 лет назад
Зависет от того как расстались)))
sportsmenka Знаток (391) 14 лет назад
зачем себе нервы портить
Nina Знаток (334) 14 лет назад
Отпусти на все четыре стороны.
Егор Профи (912) 14 лет назад
зАЧЕМ? дА ЕЩЕ ЕСЛИ вЫ ЕГО ЛЮБИЛИ Развеможно мстить любимому за что? За то что Вы его любили а он нет? Но ведь это увы жизнь
Alegiya Профи (514) 14 лет назад
не стоит.... от того что ты сделаешь ему гадость он к тебе не вернеться, да и тебе особо легче не станет.. . только нервы попортишь.
Puma Оракул (74872) 14 лет назад
Это пройденный этап жизни, просто стань счастливой. Удачи!!!!
Юлия Крупина Ученик (68) 14 лет назад
я вас понимаю.. .
сама недавно обнаружила, что муж меня предавал (((
первой мыслью было что-нибудь сделать гадкое, тем более, что я живу сейчас пока в его квартире (например, шприцом залить яйца в диван, чтоб протухло и воняло, технику перебить и тому подобное) . но сейчас я поняла, что все это по-детски и глупо! Будь выше этого!!!! Пошли его на все четыре стороны, пусть живет себе спокойно и радуется! У судьбы намного больше способов наказать человека! забудь гада!
а у тебя все будет хорошо!
Источник: я
ольга козлова Мудрец (14053) 14 лет назад
Ни в коем случае. Как бы не прошло расставание!
влад Знаток (462) 14 лет назад
очень хочется, но не нужно. Надо плюнуть на него и забыть. Время помогает