Как можно вылечить фибро меому матки не прибегая к операции

Олеся Ильина Ученик (179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леночка Гуру (2782) 15 лет назад
по моему если она не злокачественная, то операция не нужна.
Остальные ответы
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
У знакомой была фиброма с куриное яйцо. Пила отвары трав кровохлёбка и боровая матка. Все прошло. Пить как написано на коробках.
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5386) 15 лет назад
а никак! вы вообще имеете представление, что такое фибромиома матки? Это доброкачественная опухоль мышечной стенки матки (в виде узелков). При малых размерах узлов операция не проводится. Если размер опухоли большой - возможно проведение гистерэктомии (удаление матки) с оставлением яичников.
Источник: Изд-во"Маршалл Кавендиш Украина", журнал"Азбука здоровья"Подробный медицинский справочник для всей семьи, 2002 г, № 11, раздел"Женское здоровье", статьи"Гинекология" и "Гистерэктомия"