Стрептодермия!!как можно быстро вылечиться???

Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вопрос заключается не в том что это быстро не лечится,а средства какие-нить есть для быстрого выздоровления!!!?
Лучший ответ
Денис Балыков Гуру (2586) 15 лет назад
зеленка. А шрамы у меня уже 4 года держатся.
Остальные ответы
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
попробуй наружно мазать антибиотикои сильным для иньекций
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 15 лет назад
Местное (антисептики, антибиотики, противовоспалительные препараты) . Однако при хронической форме необходимо проводить комплексное лечение стрептодермии, включающее иммунотерапию, повышение неспецифической резистентности (витамины, физиотерапия, аутогемотерапия, фотомодификация крови и т. д. ) и лечение сопутствующих заболеваний.
marina Гуру (2579) 15 лет назад
купите мазь "целестодерм с гарамицином" поможет 100%!!!
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Паста Лассара или цинковая мазь. Регулярно смазывать очаги и не мыть!
Оксана Головатова Гуру (4185) 15 лет назад
это тзаболевание быстро не лечится
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5385) 15 лет назад
быстро не получится, это факт. Я с ЭТИМ просидела дома 2,5 недели (эта гадость была на подбородке). Врач назначил фукорцин, так это ещё похлеще зелёнки! особенно в условиях того, что смывать нельзя... "красивая" ж я тогда была, все знакомые поддёргивали... а вообще лечение назначают комплексно, одними мазями не отмажешься.. И шрамы у меня пооставались до сих пор, хоть прошло уже лет 8-9.Так что скорого результата ждать не приходится.
Юля Знаток (421) 15 лет назад
ооо.. смотри ти не одна такая)) прям доброжелателей так много))) что то меня напугало, что шрамы 4 года держатся (((короче удачного те выздоровления: ****