Две девушки говорят: такой скромный... Мы решили предложить тебе секс с нами. Ты согласен? Что будет происходить дальше?

Михаил Просветленный (26033), закрыт 15 лет назад
У одной из них секса вообще не было, говорит: меня ты первую, а потом её. Они обе не общительные, предложили потому-что интересно. Что будет происходить?
Лучший ответ
Катя Просветленный (30093) 15 лет назад
все от тебя будет зависить
Это я,Мастер (2096) 9 лет назад
Точно! Эти "в первый раз" могут оказаться в первый раз после 155!
Отстрапонят ещё ;-)
Остальные ответы
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
это в каком городе такая халява?
Alex Real Гений (59586) 15 лет назад
Надо посмотреть классику!! ! Дом 2!!! :) :) :)
Источник: Гы!
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
пока дают надо брать!!!