Трещина на стекле.

Сергей Губкин Профи (812), закрыт 15 лет назад
На лобовом стекле появилась трещина. Чем ее можно заклеить? Может кто знает где взять полимер для склейки стекол?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
Наблюдал фирменную технологию: засверливание концов, заливка через спец шприц, отверждение при помощи ультрафиолета. Еле заметно, если приглядеться под определённым углом
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Я знаю что на СТО высверливают трещины, затем жидким стеклом заливают, но только трещина должна быть не большая.
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
Ха!! ! стоит набор 40 тысяч, сам купить мечтаю, заклей трещину скотчем, и езжай к мастеру, там берут от 45 рублей за см. , если большой скол то 500. удачи
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
на многиз сервисах засверливают и заливают трещины!
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Это практически беспалезно-трещина все равно будет расползаться.
besstЫЖЫЙ Профи (582) 15 лет назад
поменяй стекло и не мучайся
Владимир Жамов Мастер (1508) 15 лет назад
Если хотите сохранить стекло и трещина еще не большая, то делается так. Берете элетродрель, сверло диаметром 2 мм и на малых оборотах с охлаждением ( достаточно смазывать водой, но лучше керосин) сверлим на расстояниии примерно 20 мм от конца трещины по возможному направлению ее распространения насквозь первого стекла до пленки (имеется ввиду, что стекло триплекс) . И все! Проверено на собственном авто неоднократно. Трещина дойдет до отверстия и стновится. Дальше не распространяется и стекло служит еще долго. Я лично ездил и зимой и летом не один сезон. Даже отверстие ничем не заливал. УДАЧИ!!!!
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
Смотря от чего трещина появилась, можно конечно и заклеить, но от перепада температур поползет все равно. Если трещина пошла из под резинка крепления стекла, то вполне возможно, что на кузов просто попала сварка.
Дмитрий Капелла Мастер (1315) 15 лет назад
Я на концах трещины самым тонким сверлышком дырочки высверливаю по крайней мере дальше не расползается