Вы верите в чудо? Когда от Вас в жизни ничего не зависит, и только разве чудо случится... Оно было в Вашей жизни?

Анастасия М Мыслитель (6953), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я понимаю, что солнце в Питере - это чудо :))) Но я не об этом, не о мелочах, а о таком событии, которое по всем законам крайне маловероятно...
Лучший ответ
aziatka Мудрец (13773) 14 лет назад
Самого большого пока не было, но я всю жизнь его непрерывно жду. Прочитала свой гороскоп на нынешний год - так по гороскопу у меня просто год чудес. На всякий случай, я, как барон Мюнхгаузен, запланировала чудо на апрель. Ночью, 1 апреля, получила письмо от британской компании о том, что я у них выиграла огромнейшую сумму денег. Ну так как бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а я уже в одну попала так, что до сих пор выбраться не могу, то я решила, что выигрыш - это не то чудо, так что приходится и далее мне страдать в его ожидании. Где ты, моё заплутавшее чудо, отзовись, я тебя жду!!!
Источник: Всё равно дождусь!
Остальные ответы
**РИЦА Мудрец (15686) 14 лет назад
В том смысле что обстоятельства складываются наиблагоприятнейшим способом?
У меня каждый момент такой.
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Да было и не раз.) ) Верьте, и все будет ХОРОШО!))
Ирина Гуру (3006) 14 лет назад
конечно, тем более в жизни действительно случалось
Денис Бабий Профи (598) 14 лет назад
Мир без чудес черно-бел... ) Да, чудеса бывают!
Г у Г а Оракул (80596) 14 лет назад
В чудо верю, чудеса верю....) )
Но токо у меня такого ещё не было !! Хочется ещё верить в сказку !!!))
Надежда Оракул (59875) 14 лет назад
Да, как хочешь это назови, но так бывает! в самой сложной ситуации, из которой не видишь выхода, вдруг происходит чудо! и я свято в это верю!
сказка Мыслитель (6426) 14 лет назад
Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса.. . а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.
aloizii bucaev Мыслитель (5389) 14 лет назад
Да есть чудо, в Питере сегодня солнышко. Такое чудо.
Анатолий Подплетний Оракул (52268) 14 лет назад
Нужно очень хорошее и счастливое всегда называть ЧУДОМ!!! Оно бывает у всех! Но каждый ценит чудо по своей планке и не иначе! Добавлю что чудо это во что мы не верим а оно есть то есть мы видим инопланетян или мы летим на своих руках в небо и наконец чудо это то во что мы никогда не верили!!
Антонина Буянова Мастер (2296) 14 лет назад
Жизнь как чудо и любовь как чудо.

Чудес на свете не бывает,
Есть постижений глубина.
Но суть, что чудо отражает
Великолепием - верна.
А размышления о чуде
Как о Фортуны чайном блюде
Смести иллюзий облака
Поможет верхняя строка.

MirTrudMay MirTrudMay Мастер (1193) 14 лет назад
В чудеса верю. Ситауции были. Но ситуации такие не люблю. Сильно нервничаю.
Натали Гуру (4646) 14 лет назад
было и не раз, я верю)
Жанна Данилова Мастер (1639) 14 лет назад
Я верю в чудеса и они в моей жизни были, это так неожиданно и здорово, без них скучно жить.
Valera Pusikov Мыслитель (9208) 14 лет назад
Чудеса мы создаем своими руками
Almondik Мудрец (13910) 14 лет назад
У меня было чудо в моей жизни! ЭТО ДЕТСТВО!!!! Я и сейчас иногда возвращаюсь туда, но только, к сожалению, во сне. Я верю в чудеса! Если очень захотеть, то збудется задуманное! А вообще чудеса это так классно!!!! Я всем желаю, чтобы ваши чудеса были красивыми и обязателно збылись!!!!