А притвориЦЦа импотентом можно?:)))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pro100debosh Мыслитель (7387) 15 лет назад
да нет никак, если всё правильно делать, то какой бы небыл, один перец встанит. и он спалиться сразу :)
Остальные ответы
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
со мной не возможно!!!
МиКроб! Мыслитель (9963) 15 лет назад
притворицца конечно можно, а вот наоборот нереально ;) так что лучше этого не делать :) :) :)
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Хе, интересно, какому и… ту это в голову придет, это не реально.
Alex Real Гений (59586) 15 лет назад
Гы-гы!! ! Конешна можно! Тока для чего?! ! :)
Puma Оракул (74872) 15 лет назад
Сказать можно, но это же легко проверить)))))
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
о, это насколько надо быть тренированным и безразличным.. . навряд ли кто-то сможет, если только монахи из Шаолиня )))