Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины в большинстве своем любят мужчин, но не любят секс. Они вынуждены мириться с сексом как с условием любви..Так ?

Кудрявцев Алексей Профи (988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Англетер Англетеров Просветленный (32627) 15 лет назад
Простите, но Вы написали глупость! Дамы тоже жаждут интимных отношений. Но не забывайте, что женский оргазм на 90% зависит от эмоционального состояния дамы.
И если даже, изредка, встречаются барышни, которые не любят секс, то просто в их жизни не было еще мужчины, который открылбы для них царство плотских утех!)))
Остальные ответы
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Какая потрясающая глупость.. .
Сорри. конечно.
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
Ну-ка, ну-ка, это кто тут не любит секс?? ? а если серьезно, секс не любят те, кто не может удовольствие получить. Даже не то, что не любят---им пофиг!)
Ксения Алеева Ученик (163) 15 лет назад
ну почему сразу секс не любят? Любят... когда голова не болит)))
Насеня Профи (927) 15 лет назад
А как вам такой ответ! Женщины любят секс, но боятся признаться в этом мужчинам, понимая, что тот секс, который они хотят видеть не могут дать им любящие мужчины!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489716) 15 лет назад
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка:
То, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.
Maya Гуру (3290) 15 лет назад
Блин!!! Ну надо же такое придумать!!!
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
Парадокс, но любимые чаще комплексуют в сексе, потом начинаются проблемы и пары расстаются. Женщине труднее признаться в своем желании секса, потому как ее активность может напугать мужа. Она же будет названа определенными терминами. Много пишу, потому что для меня эта тема актуальна
ТарэнМудрец (10665) 15 лет назад
а зря что признаться в своем желании секса!
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
чушь какая!!!! я люблю как и секс та и мужчин!!!! это же классно!!