НАрод!! Кто знает как в антивирусе АВИРА найти доверенную зону????

**MeTiSS** Знаток (402), закрыт 11 лет назад
И как можно добавить туда файлы....Подскажите ПЛИЗ!!!!Срочно надо!!! А то ШЕФ Убьет))))
Или хотябы кто знает где скачать русификатор на Авиру???
Лучший ответ
Sui Caedere Просветленный (31310) 15 лет назад
Правой по значку в трее - Configure Antivir
там галочку Expert Mode поставить
затем Guard->Scan->Exception - там два списка - процессы, за которыми не надо следить, и файлы/папки, которые не надо проверять на вирусы в реальном времени
Scaner->Scan->Exception - там файлы и папки, которые не нужно проверять при запуске проверки вручную
**MeTiSS**Знаток (402) 15 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ БРАТ!!!!Выручил!!! А не знаешь где можно скачать руссификатор на нее???
Sui Caedere Просветленный (31310) Просто скачивай с сайта русскую версию)