Есть кто-нибудь, кто пользовался услугами психотеравпевта в интернете?

Маришка Знаток (412), на голосовании 14 лет назад
Моя подруга хотела бы воспользоваться услугами семейного психотерапевта в режиме он-лайн. Спросила моего совета, я даже не представляю, что ей сказать... Посоветуйте, кто знает! как происходит общение? можно ли например с ним клнсульотироваться через "майл-агента"? бесплатно ли все это? действенно ли? и большой ли риск напасть на "лже-психолога"?
Голосование за лучший ответ
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
ммм.. . а вы сами подумайте.. .
может проще книжку почитать? психическую.. . я серьезно, такие вещидаже в онлайн не делаются насколько я знаю
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
нет ничего лучше чем общение в живую