Интересно,что эт они делают?

Саня F.A.N Гуру (4164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ерисковский Мастер (1025) 15 лет назад
Эт Милевский кричит куча мала, зная, что футболисты Зари любят эту игру. А, в этот момент Алиев бежит забивать гол!!!
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
то не Милевский, а Шацких
Дмитрий Ерисковский Мастер (1025) Ты хочешь сказать,что на Цимакуридзе летит не Милевский???
Остальные ответы
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
мое кунг фу сильнее)))
Источник: матрица перезагрузка
Приведение Знаток (433) 15 лет назад
Вот так наша команда забивает очередной ГОЛ!!!! ( Вместе с вратарем, защитником и мячем...)
euro Знаток (447) 15 лет назад
Мочят всех подряд
LiSt Профи (762) 15 лет назад
это опоздавшие подоспели и тормоз не успели включить
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
Милевский добивает соперников
Tatyana Гуру (4324) 15 лет назад
Это же левитация! И тот к красной маечке тоже хочет левитировать, но в в зеленой маечке удерживает его, боится, что улетит совсем.

P.S. Левитация - полуфантастическая способность некоторых людей преодолевать силы земного притяжения и беспрепятственно перемещаться в пространстве.